Сам учусь, документы до конца не заполнены

Здравствуйте, я был в центре отбора на контракт, выбрали место дали документы для сбора, написал там какие-то бумаги. Сам учусь, документы до конца не заполнены. Хотелось бы узнать могу ли пойти на срояку место контракта

Уточнение от клиента
Сейчас еще на отсрочке контракт не подписан но отношение выслали
Уточнение от клиента
В военкомате числюсь как срочник
, Илья, г. Псков
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

До момента подписания контракта вы не являетесь военнослужащим проходящим службу по контракту. Добровольность один из принципов заключения контракта. Вы можете в любой момент до заключения контракта отказаться от его подписания.В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» (статья 32 «Контракт о прохождении военной службы») и «Положением о порядке прохождения военной службы» контракт подписывается гражданином и должностным лицом и вступает в силу с момента подписания контракта должностным лицом. Один из двух экземпляров выдается на руки военнослужащему. До этого момента вы можете отказаться от подписания и пойти на военную службу по призыву.