Здравствуйте, я уже отслужил в армии и сейчас мне приходит эта повестка, но есть такой нюанс после того как я

Здравствуйте я отслужил в армии, спустя пару лет мне сейчас приходит повестка от военкомата что мне нужно туда прийти, по какому поводу они могут меня вызывать в военкомат? И если я отлежал в психиатрической больнице после службы в армии то снимут ли меня с воинского учета и перестанут наблюдать за мною(повестки и тд.)

  • fFXmFmNm2h8
    .jpg
, Сергей, г. Рузаевка
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вам надо прийти в военкомат скорей всего для уточнения Вашего диагноза с последующим снятием с воинского учета..