Подскажите, пожалуйста, правомерна ли просьба университета предоставить платежные квитанции за обучение начиная с 2013г, если обучение закончилось в 2017г

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, правомерна ли просьба университета предоставить платежные квитанции за обучение начиная с 2013г, если обучение закончилось в 2017г. и диплом был выдан тогда же?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Виктория, здравствуйте!

Обязанность хранить платежные квитанции у Вас отсутствует.

С уважением, А. Васильев