Здравствуйте, учусь в военно-образовательной организации на 3 курсе, подписан контракт, чтобы после учебы ещё

Здравствуйте, учусь в военно-образовательной организации на 3 курсе, подписан контракт, чтобы после учебы ещё отслужить 5 лет

Хочу отчислиться по собственному желанию, в каком размере и в какие сроки мне надо выплатить деньги за расторжение контракта и отчисление?

, Данил, г. Якутск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Данил!

Хочу отчислиться по собственному желанию, в каком размере и в какие сроки мне надо выплатить деньги за расторжение контракта и отчисление?

Данил

В данном случае вы можете рассчитать размер выплат в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25 июня 2007 г. N 402«Об исчислении размера подлежащих возмещению средств федерального бюджета, затраченных на военную или специальную подготовку граждан Российской Федерации в военных профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования».

Если у Вас будут уточняющие вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.