Могу ли я не платить по счету за период, который был более 3-х лет назад?

Здравствуйте. Был заключен договор с управляющей компанией на обслуживание общего домового имущества на 2 помещения. Счета выставлялись только по одному помещению. Через 6 лет УК выставила счет на второе помещение за все 6 лет. Могу ли я не платить по счету за период, который был более 3-х лет назад?

, Ольга, г. Кострома
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Ольга!

Могу ли я не платить по счету за период, который был более 3-х лет назад?

Ольга

Имеете полное право не платить так как срок исковой давности 3 года.