Претензия за ортодонтическое лечение

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, на чье имя писать претензию, если начало ортодонтического лечения проходило в одной стамотологической клинике, а продолжили лечение в другой, при этом лечащий врач один и тот же, а директора разные?

, Наталия, г. Королев
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталия!

Претензии в связи с некачественным оказанием услуг по общим правилам Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 надо предъявлять исполнителю, в зависимости от того — что именно  и где сделали неправильно. Если претензии по результату работы — то последней клинике. Если был формальный договор, надо подавать исполнителю по договору.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Наталия
Клиент, г. Королев
Спасибо Вам большое за ответ!