Судебные приставы перечислили деньги, а организация ликвидирована

Судебные приставы перечислили деньги, а организация ликвидирована. Куда ушли деньги?

, ирина, г. Ардатов
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Судебные приставы переводят денежные средства на счет указанный кредитором при подаче исполнитлеьного листа.Если он действующий то денежные средства поступят, если нет они вернуться на депозитный счет приставов.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ