Нужно ли ему менять свое водительское удостоверение, полученное в Белоруссии?

Супруг белорус получил гражданство России, не отказываясь от белорусского, т.е. у него 2 паспорта - белорусский и российский. Нужно ли ему менять свое водительское удостоверение, полученное в Белоруссии?

, Клиент, г. Москва
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, для управление автотранспортным средством на территории РФ, Вашему мужу необходимо получить водительское удостоверение в Российской Федерации, для этого ему необходимо сдавать теоретические и практические экзамены