ВЭД транзитом без ввоза в РФ

Добрый день,

нужна помощь в составлении внешнеторгового контракта при котором покупателем товаров будет резидент ИП Калининградской области, а поставщиком организация резидент РФ ООО

каким образом составить договор при котором покупатель платит продавцу в РФ, а продавец в дальнейшем платит поставщику в Китае и товар идет из Китая напрямую в Калиниград при дальнейшем использовании 0% на пошлины и НДС при ввозе товаров

, Александр, г. Краснодар
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Александр!

Заказать составление необходимых Вам документов ( в том числе и договора) Вы можете, обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Юристы сайта Правовед всегда готовы оказать квалифицированную юридическую помощь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.

Александр
Клиент, г. Краснодар

я вишу вам в чат вы не отвечаете