Если будет справка о беременности нас распишут без согласия родителей и органов опеки?

Здравствуйте, мне 16 лет, молодому человеку 18.Мы хотим расписаться. Если будет справка о беременности нас распишут без согласия родителей и органов опеки?

, Наталья Давыдова, г. Владимир
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Именно в орган местного самоуправления, они помогут

СК РФ Статья 13. Брачный возраст

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Подробные действия можете прочитать по ссылке
https://mosreg.ru/sobytiya/nov...

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович