Можно ли сделать оборт так что бы ни кто про него не узнал?

Здравствуйте, мне 15 лет я опекаемая.

На днях узнала что беременна, всё было по обаюдному согласию. Но ребёнка мы с парнем не хотим. Можно ли сделать оборт так что бы ни кто про него не узнал?

, Ульяна, г. Москва
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Ульяна, нет, аборт нельзя сделать чтобы про него никто не знал, такую ответственность на себя никто из врачей не возьмет, тем более Вы несовершеннолетняя. Я советую Вам сообщить обо всем своим родителям, которые вместе с Вами решат что делать дальше (будете рожать или делать аборт). А вообще, чтобы не доводить до такой серьезной ситуации, необходимо пользоваться средствами защиты, в таком случае не было бы таких серьезных проблем.