Лишение прав

здравствуйте. мой муж был лишен прав управления автомобилем в январе 2012 года за пьянку. нужно ли ему сдавать экзамен?

, дарья, г. Калязин
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. сдавать экзамены Вашему супругу не нужно, закон введенный в действие в настоящему году, распространяет свое действие только на лиц, которые совершат данное нарушение и будут лишены прав с 01.09.2013г.