Возле подъезда стоит автомобиль, используемый как склад

Автомобиль используется как склад продуктов. Хозяева авто живут в совершенно другом доме. Примерно за квартал от этого места. Грязь, мусор, собаки,мухи и т.д.

  • IMG_20210324_074848[1]
    .jpg
, Александр, г. Астрахань
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Александр, для начала Вам необходимо обратиться с таким заявлением к участковому уполномоченному полиции, который обслуживает Вашу территорию, объяснить всю ситуацию, потребовать чтобы хозяева автомашины убрали ее с Вашего двора. Кроме того необходимо обратиться в управляющую компанию с аналогичным заявлением, чтобы они приняли все меры к освобождению Вашего двора от этого автомобильного склада.