Увольнение по собственному желанию из МВД

Добрый вечер подскажите пожалуйста рапорт на увольнение из ОМВД по собственному желанию написан 28.10.2013 года срок указан 15.11.2013 могут ли мне продлить срок увольнения до 28.11.2013 года спасибо заранее

, Валерий, г. Краснодар
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Валерий!

Если вы написали рапорт по собственному желанию, а не по соглашению сторон, то вас скорее всего уволят через 30 дней с даты получения рапорта руководством. То есть вас должны уволить 28.11.2013 г.

Ну вам лучше постоянно контролировать данную ситуацию, так как часто именно в эти моменты со стороны руководства бывают подставы.

Удачи Вам!