Здравствуйте у меня микрозаймы на сумму около 300000 тыс с просрочками уже угрозы поступают вы пишете мне ватсап почему то люди не могут до меня дозвониться 89677411594

, Илюза, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илюза!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. При банкротстве коллекторы от Вас отстанут. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.