Кто может подсказать чем это грозит и т

Добрый день подскажите пожалуйста как быть если забыл подтвердить свое ВНЖ документами ( выписки из банка ) .

Кто может подсказать чем это грозит и т.д

Какие могут быть последствия. ?

, Станислав, г. Якутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если вы не направили в установленный срок уведомление о проживании по ВНЖ, то подлежите административной ответственности по части 1 ст.18.8 КоАП РФ.

Если уведомление направили, но не приложили указанных вами документов, то ничего не грозит. При уведомлении о проживании по ВНЖ прикладывать финансовые документы закон не требует (п.11 ст.8 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ»

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.