Требование от службы взысканий

Служба взысканий требует оплатить штраф за ранее просроченный кредит, долги перед банком погашены. Что делать?

, Вадим,
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

ничего, можно написать на них в прокуратуру, но не платить.

Татьяна Печинкина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Что значит служба взысканий? Взысканием долгов по решению суда занимается служба судебных приставов. Думаю, вас донимают очередные коллекторы. Плюньте , платить точно не надо , мой коллега прав. Коллекторы , как бы не назывались - по сути жулики - бандиты под вывеской. но документы все таки подберите все, что есть. Затребуйте из банка справку , что у вас нет долга и у банка к вам нет претнзий.

Татьяна