Ликвидация регистрации ИП

2 года назад зарегистрировался индивидуальным предпринимателем, пыжился 1 месяц, ничего не получилось и бросил это дело. Проблема в том, что я ничего никуда не платил, никакие отчёты не сдавал, работников не нанимал. Вот сейчас хочу закрыть ИП, как это сделать и кому и сколько я хоть примерно должен!

, DarkW, г. Санкт-Петербург
Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вам надо подать заявление в ИФНС о прекращении деятельности в качестве ИП. В течение 5 дней налоговая должна закрыть ИП и выдать свидетельство о прекращении деятельности.

Удачи Вам!