Мы не в браке, чтоб оформить детские нужно соглашение от отца, можно ли её сделать без справки о доходах?

Мы не в браке,чтоб оформить детские нужно соглашение от отца,можно ли её сделать без справки о доходах?

, настя, г. Москва
Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

Соглашение отца не нужно, но подтвердить свои доходы придется, а то возникнут вопросы на что вы обеспечиваете и как ребенка.