Родила дочь 2007 году тогда с мужем не расписывалась, был момент что мы расходились, спустя время опять сошлись

Здравствуйте!родила дочь 2007 году тогда с мужем не расписывалась,был момент что мы расходились ,спустя время опять сошлись тогда я уже вступила в брак с покойным мужем родился еще ребенок прожив 9 лет мы развелись ,а теперь муж умер могу ли я подать на пенстю на двоих детей

, leila, г. Оренбург
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если ваш бывший муж до смерти был записан как отец детей, то такая пенсия детям положена. За более подробной консультацией моежете обратиться в чат на платной основе.