Здравствуйте, на участке СНТ (7 соток) строим двух этажный дом с другом, могу ли я второй этаж отдать товарищу то есть 1/2 в собственность, с отдельным входом

Здравствуйте, на участке СНТ (7 соток) строим двух этажный дом с другом, могу ли я второй этаж отдать товарищу то есть 1/2 в собственность, с отдельным входом. Спасибо

, Роман, г. Ижевск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, можете, но при этом земельный участок и садовый дом могут быть оформлены только в общую долевую собственность. Удачи.