Могу ли я пойти по контракту на военного?

На меня составили административный штраф, за езду в нетрезвом виде. Могу ли я пойти по контракту на военного?? Катаюсь пытаюсь поступить вечно отказуют.

, виталий, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

На меня составили административный штраф, за езду в нетрезвом виде. Могу ли я пойти по контракту на военного?? Катаюсь пытаюсь поступить вечно отказуют.

виталий

Ограничений нет, единственное могут отказать в рассмотрении на воинскую должность водителя.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документа, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.С.