Первый знак перед карманом "Парковка для инвалидов, действие 40 метров", второй знак сразу после окончания

Здравствуйте! Эвакуировали на штрафстоянку белый автомобиль на фото. Первый знак перед карманом "Парковка для инвалидов, действие 40 метров", второй знак сразу после окончания кармана "Парковка разрешена с 6.00 до 22.00" Примечание: карман короче 40 метров, время 17.00

  • UgBGAgdF7rI
    .jpg
, Роман, г. Москва
Сергей Сахарило
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Роман

Стоянка на краю  проезжей части, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4 с одной из табличек 8.4.7, 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6 - 8.6.9.

Поскольку перед вашим местом стоянки имеются вышеперечисленные знаки то помещение вашего т.с на штрафстоянку незаконно, вам необходимо получить копию протокола где должна быть роспись понятых или видеозапись инспектора и обжаловать протокол.

Роман
Клиент, г. Москва

Но инспектор ссылается на то, что этот знак 6.4 установлен в том числе и в зоне действия знака парковки для инвалидов (40 метров).

Вообще здесь явное противоречие, поскольку есть знак парковки который определяет способ парковки, и с другой стороны знак который говорит о том что остановка запрещена, это парадокс поэтому оспорить можно поскольку знаки противоречат друг другу.