Здравствуйте можно пожалуйста узнать если было административное

Здравствуйте, можно пожалуйста узнать, если было административное выдворение на 5 лет в 2018г, никто его не обжаловал конечно же, суд был в Магнитогорске в районном суде, то сейчас жалобу куда нужно подавать, чтобы пересмотрели (жена появилась, дети и ТД) в челябинский кассационный суд или же в ГУ МВД?

, Мехрафруз, г. Новотроицк
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Административное выдворение -это административное наказание (ст.3.10 КоАП РФ).Согласно ст.27 Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» в случае административного выдворения въезд в РФ иностранному гражданину не разрешается  течение пяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации.Проверить наличие запрета на въезд можете на сайте ГУВМ МВД России по ссылке

http://services.fms.gov.ru/inf...

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.