Здравствуйте, можно пожалуйста узнать, если было административное выдворение на 5 лет в 2018г, никто его не

Здравствуйте, можно пожалуйста узнать, если было административное выдворение на 5 лет в 2018г, никто его не обжаловал конечно же, суд был в Магнитогорске в районном суде, то сейчас жалобу куда нужно подавать, чтобы пересмотрели (жена появилась, дети и ТД) в челябинский кассационный суд или же в ГУ МВД?

, Мехрафруз, г. Оренбург
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! Срок обжалования решения о выдворении уже упущен. Вам лучше по новой обратиться в Магнитогорский районный суд, с иском о снятии запрета на въезд в РФ, с учетом того, что у Вас появились жена и дети. Уверен, что ГУ МВД Вам не поможет, так как не в их интересах пересматривать уже принятые ими решения.