Кем можно устроиться работать официально по закону?

Здравствуйте, поставили на учёт в ПНД (был психоз).Кем можно устроиться работать официально по закону?

, Андрей, г. Брянск
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Здравствуйте, поставили на учёт в ПНД (был психоз).Кем можно устроиться работать официально по закону?

На самом деле то, что Вы состояли на учете в ПДН, никак не должно повлиять ни на Вашу учебу, ни на дальнейшее трудоустройство. С точки зрения закона нет препятствий. Могу предположить, что разве ли что при устройстве в спецслужбы может всплыть факт того, что Вы состояли на учете в ПДН. В остальном проблем не вижу.

С уважением!

Андрей
Клиент, г. Брянск
Спасибо