Возвращения прав после срока лишения

может ли гибдд отложить срок если в\у изъято,а временное разрешение не сдано после решения суда

, александр, г. Красноярск
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр. Не совсем понял вопроса, после того как вас лишили прав вы имеете ввиду? Можно ли не сдавать временное удостоверение?

Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Александр. Нет не может, Вам должны выдать в/у по окончанию срока лишения права управления, в тот же день как Вы напишите заявление о возврате.