Алименты на ребенка

Платил алименты в добровольном порядке, мать пошла и подала заново, просит перерасчёт за все время с которого забрала заявление

Уточнение от клиента
забрала заявление, платил ей на карту, бывало не со своей карты отправлял, без подписи алименты, в смс чатах угрожала что пойдёт напишет чтобы с того мамента платил когда забрала, написала что ей поверят, я не докажу ничего, нужна ваша помощь, выручайте перерасчёт будут делать на днях за 8 месяцев
Уточнение от клиента
есть фото общения с ней в соц сетях, где она пишет, что падаст на меня заново и я ничего не докажу на неё
, Алексей, ст-ца. Каневская
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если доказательств уплаты алиментов нет, то судебный пристав исполнитель определит задолженность по уплате алиментов в соответствии со ст. 113 Семецйного Кодекса РФ.

Ваши вопросы слишком объемны, и дать на них ответы в пределах бесплатной консультации не представляется возможным.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!