Задолженность по кредитам

Здравствуйте. Взял 5 кредитов плачу только 2 (ипотека, авто кредит) 3 (потребительских на 1300 т.р. + 800 т.р. + 300 т.р. не плачу), 3 суда идут исполнительных пока нет, зарплата 30 000, двое детей, жена работает.

Вопрос: Как уменьшит удержания с з/п когда на предприятие придет и/лист ?

, Дмитрий, г. Тюмень
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Дмитрий!

Несмотря на сумму задолженности, с вас не смогут удержать более 50% от зарплаты.

Удачи Вам!