Работаю в бюджетной организации, с 2017 года до достижения возраста 18 лет на ребенка через бухгалтерию выплачивал алименты, задолженности по алиментам не имею

Добрый день. Работаю в бюджетной организации, с 2017 года до достижения возраста 18 лет на ребенка через бухгалтерию выплачивал алименты, задолженности по алиментам не имею. получил письмо от приставов об возобновлении искового производства. Как такое возможно?

  • piev_19231502520427
    .pdf
, Евгений, г. Вологда
Михаил Спирин
Юрист, г. Москва

зам Руководителя отдела судебных приставов имеет право отменить постановление пристава. Почему это произошло нужно узнавать на приеме у судебного пристава-исполнителя!