Утерян дубликат свидетельства о рождении ребенка

Здравствуйте. Утерян дубликат свидетельства о рождении ребенка. Как его получить?

, Нэсса, г. Москва
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в органы ЗАГС, вам выдадут повторное свидетельство о рождении.

Наталья Бельдяева
Юрист

Здравствуйте. Законный представитель может в ЗАГСе по месту регистрации рождения получит справку или дубликат еще раз. Если это в другом городе регионе можно сделать запрос через ЗАГС по месту нахождения.

Нэсса
Клиент, г. Москва
Спасибо