Единовременная денежная выплата

Проработал в полиции более 10 лет, в 2013 году принят на учет на получение единовременной денежной выплаты как нуждающийся в улучшении жилищных условий в настоящее время увольняюсь по соглашению сторон, не снимут ли меня с очереди после увольнения?

, олег, г. Томск
Армен Балаян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Олег! Снимут без сомнения. Это одна из причин для снятия с очереди.