Я работаю вахтой, в день прохождения ежегодной мед комиссии (допустим до обеда) я должен выходить на работу?

, Валерий, г. Новосибирск
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Валерий!

В день прохождения медицинского осмотра в соответствии со ст. 185. Гарантии работникам, направляемым на медицинский осмотр ТК РФ

На время прохождения медицинского осмотра за работниками, обязанными в соответствии с настоящим Кодексом проходить такой осмотр, сохраняется средний заработок по месту работы

.Поэтому обязанности выхода на работу в этот день у Вас нет