Добрый день, ситуация такая на машине на правой стойке пассажирской двери на половину оторвана наклейка с вин номером, могут ли мне отказать в её регистрации на площадке осмотра тс в ГИБДД?

, сергей, г. Самара
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Сергей!

VIN номер автомобиля продублирован, как правило,  на чашках амортизаторов под капотом, на шильде,   под стеклом и на кузове под задним сидением.

Поэтому отрыв наклейки не критично