Здравствуйте, подскажите пожалуйста.хочу купить готовый бизнес у физического лица

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.хочу купить готовый бизнес у физического лица. Я являюсь тоже физическим лицом.какой договор нам составить?

, марина, г. Нижний Новгород
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Для ответа на ваш вопрос требуется достаточно большое количество дополнительной информации. Какого рода бизнес? Какая организационная форма?

Для более подробной консультации вы можете обратиться ко мне с использованием чата или через мой профиль.