Здравствуйте, я уже прописан, прописываю родственника через паспортистка ЖКХ, мой паспорт заберут или нет на время прописки?

Здравствуйте , я уже прописан, прописываю родственника через паспортистка ЖКХ, мой паспорт заберут или нет на время прописки?

, Алексей, г. Москва
Елена Троценко
Адвокат, г. Москва

Если вы прописываете родственника, то ваш паспорт забирать не будут.