Так вот, на что мне рассчитывать?

Здравствуйте. Хочу подать на алименты . Были не в браке , его не вписывала в свидетельство . От прошлого брака у него двое детей за которых он выплачивает / не выплачивает алименты ( я не знаю ). Так вот , на что мне рассчитывать ? Что делать ? Сейчас он проживает и работает в Сочи . Сама я проживаю в Ярославле .

, Катерина Носкова, г. Ярославль
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Были не в браке, его не вписывала в свидетельство

Исходя из вашей информации, отцовство пока не установлены, а без установления отцовства взыскать алименты вы не сможете

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.

Услуги в чате оказываются на платной основе.