Могу ли я оасторгнуть договор с адвокатом если лн уже подписан

, николай, г. Санкт-Петербург
Алена Крылова
Юрист, г. Краснодар

Николай, здравствуйте! В Договоре  должны быть прописаны условия и порядок его расторжения. Удачи

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Николай, здравствуйте!

Вы вправе расторгнуть договор с адвокатом в любое время, поскольку отношения между адвокатом и доверителем носят лично-доверительный характер.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев