Скажите ничего за это не будет?

Здравствуйте, такой вопрос меня 2 дня назад сняли с учета УФСИН, а вчера поздно вечером ппс выписали административный штраф за алкогольное опьянение в позднее время суток. Скажите ничего за это не будет?

, Сергей Липатов, г. Калининград
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Сергей!

Штраф Вы обязаны заплатить. Вот, что говорит законодательство:

КоАП РФ ст.20.21
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Вас досрочно сняли с учёта?

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим.

В чат лучше заходить с компьютера.