Вопрос: сколько времени у нас для обжалования в суд?

Добрый были признаны участниками молодой семьи в августе 2018 года. в июле 2020 мне исполнилось 36 лет. в феврале 2021 года получили уведомление об исключении из программы. Вопрос: сколько времени у нас для обжалования в суд? стояли мы в программе получается 2016-2020 а исключили нас в 2021 что является не правомерным и ущемляет в правах так как вставали мы на других условиях.

, Сергей, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если идти по пути обжалования этого решения, следует ориентироваться на 3-месячный срок, который считается со дня, когда вам стало известно об отказе.

Сергей
Клиент, г. Волгоград

существует ли какая то компенсация для исключенных из программы?

Компенсация для исключенных незаконно, вы это имели в виду?