Как позже выяснилось- отправили повестку на ошибочный адрес

Добрый день. 1декабря 2020г сотрудниками гибдд Адыгеи мне были выписаны 9 постановлений по якобы неоплаченным штрафам! На тот момент 60 мною были оплачены в срок! Эти 9 не отражала ни одна программа! 17 декабря мною оплачены были все 9 штрафов! 28 января мне прислал суд постановления. Где я была признана виновной, так как не явилась в суд! Штраф в двойном размере либо 15 суток либо 50 часов! Как позже выяснилось- отправили повестку на ошибочный адрес! А не видела я эти штрафы, так как гибдд Ставрополя и краснодарс отправляли якобы на адрес прописки, которая уже 5 лет не действительна! Правомерно ли действия суда? Оплаченные штрафы оплачивать вдвойне! Как же ст.49?

, Лариса, г. Сочи
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. действия суда не правомерны. Вам надо обжаловать все постановления и отменить их. конечно если все так, как Вы говорите.