Даёт ли право почетная грамота главы муниципального района за многолетний добросовестный труд и в честь профессионального праздника Дня пожарной охраны на звание ветерана труда?

Даёт ли право почетная грамота главы муниципального района за многолетний добросовестный труд и в честь профессионального праздника Дня пожарной охраны на звание ветерана труда? Спасибо

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Награды муниципального уровня право на звание не дают. Нужно как минимум иметь грамоту от губернатора или от областной думы.

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо, понятно. А жаль(((, но это не Вам )))