Можно получить образец возражения мировому судье, вынесшему судебный приказ

Можно получить образец возражения мировому судье,вынесшему судебный приказ

, Андрей Юзяк, г. Москва
Ольга Демидова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Андрей!

( в правом углу сверху-    Мировому судье Судебного участка №___ области

от ______________________(Ф.И.О.)

 ________________________________  (место жительства)

Дело №__________________ )

(посередине) Заявление

(с новой строки) Прошу Вас отменить судебный приказ № ____________ от ___________20__ г. о взыскании с меня в пользу  ________________________________________  (наименование юридического или физического лица) задолженности _______________________________, так как я возражаю относительно его исполнения.

/Дата/

/Подпись/

Андрей Юзяк
Клиент, г. Москва

Нужно ли в заявлении   возражения судебного приказа указывать причину его возражения исполнения

Андрей Юзяк
Клиент, г. Москва

Ответ юриста был образец заявления возражения об исполнении судебного приказа.