Могу ли я взыскать судебные расходы, понесенные за рассмотрение спора об отмене заочного решения?

Здравствуйте, судом было вынесено решение в порядке заочного производства. Ответчик подал заявление от отмене решения. Суд отказал. Могу ли я взыскать судебные расходы, понесенные за рассмотрение спора об отмене заочного решения?

, Клиент, г. Екатеринбург
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. если они были, то можете