Надеюсь хоть на какую-нибудь помощь

Здравствуйте! Меня зовут Соболева Наталья Олеговна,проживаю в Красноярском крае город Назарово. У меня проблема,у меня посадили мужа,дали сроку 3 года и 10 месяцев,по статье 228 ч. 2 ,ситуация была такая он был со знакомым парнем,их поймали и изъяли пакеты с коноплей,у одного пыл пакет и у другого,в общем в двух пакетах был вес на 945 грамм. Вообще он у меня ничем подобным не занимался,это было первый раз и вот теперь какие последствия! В деле написали часть 2,потому что такой вес считается особо крупный размер. Парню который был с мужем,дали 1,6 условного сроку,а моему мужу 3 и 10 строгого режима. Но суть в том,что у него был условный срок на тот момент, 1 год и 9 месяцев по статье 158 ч. 2. Его посадили 9 апреля 2013 года,сейчас он находится в ИК-43 Красноярский край,Богучанский район,поселок Октябрьский. На момент когда его посадили,у меня был срок 5 месяцев беременности,сейчас доченьки 3 месяца,сама я на инвалидности,я инвалид с детства. У моего мужа тоже было очень тяжелое детство,у него умерла мама и отец от него отказался,так что кроме нас с доченькой у него никого нет. Скажите пожалуйста,помогите советом! Я просто даже и не знаю к кому обратиться,может вы мне что-нибудь сможете посоветовать. Я слышала,что сейчас в декабре планируют амнистию,может она как-нибудь повлиять на срок мужа? Может быть хотя бы уменьшить его? Мне очень тяжело без мужа и физически,и морально,и материально. И ребенку нужен отец,особенно в первые дни жизни. Координаты мужа: Соболев Андрей Александрович 6.01.1988 года рождения. Пожалуйста помогите!!! Буду очень признательна! Заранее спасибо!

, Наталья, г. Назарово
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Пусть муж пишет кассационную жалобу на приговор суда. Больше тут ничем не поможешь.