Юридическая задача

Задача № 1. Заговор против царицы

В сказке «О царе Салтане» сестры царицы разработали и успешно осуществили заговор против своей царственной сестры.

А являются ли противоправные действия против семьи Президента Российской Федерации преступлением против государства?

, Марина, г. Курган
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, задачи на данном сайте не решают, по крайней мере бесплатно. хотите чтобы кто-то Вас делал вашу работу — договаривайтесь с юристом на соответствующую оплату.