Гражданин Снг задержали в третория Россия

, сохиба, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Гражданин Снг задержали в третория Россия

сохиба

Сохиба,

«СНГ» — это не государство. Поэтому гражданства СНГ быть не может.

Видимо, у задержанного есть гражданство одной из стран — членов СНГ.

За что его задержали? За совершение преступления? Он действительно его совершил, или Вам достоверно об этом неизвестно?

По всей видимости, ему требуется помощь адвоката. Но не зная обстоятельств задержания и оснований такового, трудно сказать, чем может помочь адвокат.

Если будут вопросы, задавайте, пожалуйста.