Добрый вечер, не смогла оплатить комнату в общежитии, вещи не отдают?

Добрый вечер,не смогла оплатить комнату в общежитии,вещи не отдают? Что делать ,это законно

?

Уточнение от клиента
Я месяц не проживала, но вещи и мебель моя били в общежитии, сказали оплатить 30000т.р., тогда заберайте вещи, подскажите пожалуйста, как правельно поступить? спасибо
, Ольга, г. Москва
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Если удерживают Вашу собственность в общежитии, в котором Вы ранее проживали, против Вашей воли — незаконно. Обратитесь с официальным (письменным) требованием к учреждению, на балансе которого числится общежитие. Если безрезультатно, обращайтесь в полицию.

Ольга
Клиент, г. Москва
Но у меня не оплачен прошедший месяц в размере 30000, комната для семейных

Ваша задолженность может быть взыскана законным способом, в судебном порядке, а не путем удержания Вашего имущества