Оформление квартиры по договору дарения

Здравствуйте.Подскажите какие нужны документы для оформления квартиры по договору дарения.Получается,у нас умерла бабушка и мой отец хочет мне ее подарить.Он единственный наследник

, нина, г. Екатеринбург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Нина. Ваш папа вступил уже в наследство? Получил у нотариуса свидетельство о праве на наследство? Если да, и он единственный собственник квартиры, то договор дарения (ГК РФ Статья 572. Договор дарения) можно составить с помощью юриста, без нотариуса, и подать договор, свидетельство о праве на наследство, квитанцию ГП, ваши паспорта на регистрацию. Ваше с  папой присутствие обязательно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

нина
Клиент, г. Екатеринбург
а него все документы на руках.мой вопрос был про документы
Получается, у нас умерла бабушка и мой отец хочет мне ее подарить.Он единственный наследник

вы не указали в начальном вопросе, что он вступил в наследство у нотариуса, а это крайне важно понимать, что бы можно было консультировать вас далее по ДД.