Там про суды инстанции и звенья?

здравствуйте у вас в институте на юридическом факультете были пересдачи по зачетам и экзаменам . у меня не получается сдать экзамен по правоохранительным органам . там про суды инстанции и звенья ?

, София Ипатьева, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Уточните, в чем ваш вопрос?

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая  Софья!

Полезно будет ознакомиться с  Федеральным конституционный закон от 07.02.2011 N 1-ФКЗ (ред. от 08.12.2020) «О судах общей юрисдикции в Российской Федерации» для того, чтобы Вам быть подготовленной к ответам по этому предмету. http://www.consultant.ru/docum...-по ссылке можете ознакомиться.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные. Стоимость обсуждается индивидуально.